Почтовое отделение

Почтовое отделение Солнечный индекс 676058 Строительная улица

Вся информация о Почтовое отделение Солнечный 676058: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Солнечный 676058
Адрес: Россия, Амурская область, Сковородинский район, поселок Солнечный, Строительная улица
Режим работы: вт-сб 9:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (41658) 3-06-62
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Солнечный 676058 на карте

Почтовое отделение Солнечный 676058 на карте города поселок Солнечный

Отзывы Почтовое отделение Солнечный 676058

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.