Почтовое отделение

Почтовое отделение Макарово индекс 152282

Вся информация о Почтовое отделение Макарово 152282: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Макарово 152282
Адрес: Россия, Ярославская область, Некрасовский район, деревня Макарово
Режим работы: вт,чт,сб 9:00–14:30
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (48531) 6-71-40
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Макарово 152282 на карте

Почтовое отделение Макарово 152282 на карте города деревня Макарово

Отзывы Почтовое отделение Макарово 152282

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.