Почтовое отделение
Почтовое отделение Новокопылово индекс 658072
Вся информация о Почтовое отделение Новокопылово 658072: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Новокопылово 658072 |
| Адрес: |
Россия, Алтайский край, Первомайский район, село Новокопылово |
| Режим работы: |
вт,чт,сб 10:00–15:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (38532) 9-74-42 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Новокопылово 658072 на карте
Почтовое отделение Новокопылово 658072 на карте города село Новокопылово
Отзывы Почтовое отделение Новокопылово 658072
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.