Почтовое отделение

Почтовое отделение Логовское индекс 658070 улица Титова

Вся информация о Почтовое отделение Логовское 658070: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Логовское 658070
Адрес: Россия, Алтайский край, Первомайский район, село Логовское, улица Титова, 7
Режим работы: вт-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (38532) 9-51-22
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Логовское 658070 на карте

Почтовое отделение Логовское 658070 на карте города село Логовское

Отзывы Почтовое отделение Логовское 658070

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.