Почтовое отделение

Почтовое отделение Новоситовка индекс 393069

Вся информация о Почтовое отделение Новоситовка 393069: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Новоситовка 393069
Адрес: Россия, Тамбовская область, Петровский район, село Новоситовка
Режим работы: ср,пт,сб 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (47544) 3-52-48
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Новоситовка 393069 на карте

Почтовое отделение Новоситовка 393069 на карте города село Новоситовка

Отзывы Почтовое отделение Новоситовка 393069

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.