Почтовое отделение
Почтовое отделение Елаур индекс 423016 Центральная улица
Вся информация о Почтовое отделение Елаур 423016: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Елаур 423016 |
| Адрес: |
Россия, Калужская область, Износковский район, деревня Ивановское, Центральная улица, 25 |
| Режим работы: |
пн,ср,пт 8:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (48449) 2-67-19 +7 (48449) 4-67-19 +7 (84345) 4-32-45 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Елаур 423016 на карте
Почтовое отделение Елаур 423016 на карте города деревня Ивановское
Отзывы Почтовое отделение Елаур 423016
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.