Почтовое отделение

Почтовое отделение Молоково индекс 171680 площадь Корнилова

Вся информация о Почтовое отделение Молоково 171680: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Молоково 171680
Адрес: Россия, Тверская область, Молоковский район, поселок городского типа Молоково, площадь Корнилова, 7
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (48275) 2-11-90
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Молоково 171680 на карте

Почтовое отделение Молоково 171680 на карте города поселок городского типа Молоково

Отзывы Почтовое отделение Молоково 171680

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.