Почтовое отделение

Почтовое отделение улица 60-летия Советской Армии

Вся информация о Почтовое отделение: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение
Адрес: Крым, Советский р-н, Красногвардейское с., ул. 60 лет Советской Армии, 3
Режим работы: вт-сб 9:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (365) 519-74-25
Сайт:

Почтовое отделение на карте

Почтовое отделение на карте города село Красногвардейское

Отзывы Почтовое отделение

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.