Почтовое отделение

Почтовое отделение Реттиховка индекс 692393 Центральная улица

Вся информация о Почтовое отделение Реттиховка 692393: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Реттиховка 692393
Адрес: Россия, Приморский край, Черниговский район, поселок Реттиховка, Центральная улица, 25
Режим работы: пн,ср,чт,пт,сб 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (42351) 2-62-40
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Реттиховка 692393 на карте

Почтовое отделение Реттиховка 692393 на карте города поселок Реттиховка

Отзывы Почтовое отделение Реттиховка 692393

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.