Почтовое отделение

Почтовое отделение Карабухино индекс 391492 Центральная улица

Вся информация о Почтовое отделение Карабухино 391492: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Карабухино 391492
Адрес: Россия, Рязанская область, Путятинский район, село Карабухино, Центральная улица, 19
Режим работы: вт,чт,сб 8:00–13:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (49146) 2-16-44 +7 (49146) 2-44-91 +7 (910) 902-11-61
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Карабухино 391492 на карте

Почтовое отделение Карабухино 391492 на карте города село Карабухино

Отзывы Почтовое отделение Карабухино 391492

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.