Почтовое отделение
Почтовое отделение Русская Бектяшка индекс 433389 Советская улица
Вся информация о Почтовое отделение Русская Бектяшка 433389: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Русская Бектяшка 433389 |
| Адрес: |
Россия, Ульяновская область, Сенгилеевский район, село Русская Бектяшка, Советская улица, 112 |
| Режим работы: |
пн-ср 8:00–16:00; чт 8:00–15:00; пт 8:00–16:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (84233) 2-33-21 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Русская Бектяшка 433389 на карте
Почтовое отделение Русская Бектяшка 433389 на карте города село Русская Бектяшка
Отзывы Почтовое отделение Русская Бектяшка 433389
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.