Почтовое отделение

Почтовое отделение Посьет индекс 692705

Вся информация о Почтовое отделение Посьет 692705: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Посьет 692705
Адрес: Россия, Приморский край, Хасанский район, посёлок городского типа Посьет
Режим работы: вт-сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (42331) 2-04-44
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Посьет 692705 на карте

Почтовое отделение Посьет 692705 на карте города посёлок городского типа Посьет

Отзывы Почтовое отделение Посьет 692705

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.