Почтовое отделение

Почтовое отделение Сосново индекс 617751 Первомайская улица

Вся информация о Почтовое отделение Сосново 617751: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Сосново 617751
Адрес: Россия, Пермский край, Чайковский район, село Сосново, Первомайская улица, 13
Режим работы: вт-сб 8:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (34241) 5-77-33
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Сосново 617751 на карте

Почтовое отделение Сосново 617751 на карте города село Сосново

Отзывы Почтовое отделение Сосново 617751

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.