Почтовое отделение
Почтовое отделение Миглино индекс 152367
Вся информация о Почтовое отделение Миглино 152367: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Миглино 152367 |
| Адрес: |
Россия, Ярославская область, Большесельский район, деревня Миглино |
| Режим работы: |
вт,чт,сб 9:00–14:30 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (48542) 2-47-16 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Миглино 152367 на карте
Почтовое отделение Миглино 152367 на карте города деревня Миглино
Отзывы Почтовое отделение Миглино 152367
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.