Почтовое отделение

Почтовое отделение Сабуровщино индекс 249214

Вся информация о Почтовое отделение Сабуровщино 249214: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Сабуровщино 249214
Адрес: Россия, Калужская область, Бабынинский район, поселок Сабуровщино
Режим работы: вт,ср,пт,сб 10:00–16:10
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (48448) 3-33-95
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Сабуровщино 249214 на карте

Почтовое отделение Сабуровщино 249214 на карте города поселок Сабуровщино

Отзывы Почтовое отделение Сабуровщино 249214

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.