Почтовое отделение
Почтовое отделение Высокий Оселок индекс 606296
Вся информация о Почтовое отделение Высокий Оселок 606296: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Высокий Оселок 606296 |
| Адрес: |
Россия, Нижегородская область, Спасский район, село Высокий Оселок |
| Режим работы: |
вт-пт 8:00–15:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (83165) 3-81-39 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Высокий Оселок 606296 на карте
Почтовое отделение Высокий Оселок 606296 на карте города село Высокий Оселок
Отзывы Почтовое отделение Высокий Оселок 606296
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.