Почтовое отделение
Почтовое отделение Свестур индекс 391663
Вся информация о Почтовое отделение Свестур 391663: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Свестур 391663 |
| Адрес: |
Россия, Рязанская область, Ермишинский район, село Свестур |
| Режим работы: |
пн,ср,пт 9:00–15:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Свестур 391663 на карте
Почтовое отделение Свестур 391663 на карте города село Свестур
Отзывы Почтовое отделение Свестур 391663
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.