Почтовое отделение

Почтовое отделение Талпаки индекс 238214

Вся информация о Почтовое отделение Талпаки 238214: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Талпаки 238214
Адрес: Россия, Калининградская область, Гвардейский городской округ, поселок Талпаки
Режим работы: пн,ср 8:00–13:00; пт 8:00–14:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (40159) 7-52-19
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Талпаки 238214 на карте

Почтовое отделение Талпаки 238214 на карте города поселок Талпаки

Отзывы Почтовое отделение Талпаки 238214

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.