Почтовое отделение

Почтовое отделение Курашим индекс 614546 Молодёжная улица

Вся информация о Почтовое отделение Курашим 614546: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Курашим 614546
Адрес: Россия, Пермский край, Пермский район, село Курашим, Молодёжная улица, 2
Режим работы: вт-сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (342) 293-71-23
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Курашим 614546 на карте

Почтовое отделение Курашим 614546 на карте города село Курашим

Отзывы Почтовое отделение Курашим 614546

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.