Почтовое отделение
Почтовое отделение Суда индекс 162701 Заболотная улица
Вся информация о Почтовое отделение Суда 162701: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Суда 162701 |
| Адрес: |
Россия, Вологодская область, Череповецкий район, поселок городского типа Суда, Заболотная улица |
| Режим работы: |
вт-сб 9:00–18:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (8202) 65-27-47 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Суда 162701 на карте
Почтовое отделение Суда 162701 на карте города поселок городского типа Суда
Отзывы Почтовое отделение Суда 162701
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.