Почтовое отделение
Почтовое отделение Дукмасов индекс 385447 улица Ушанева
Вся информация о Почтовое отделение Дукмасов 385447: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Дукмасов 385447 |
| Адрес: |
Россия, Республика Адыгея, Шовгеновский район, хутор Дукмасов, улица Ушанева, 17 |
| Режим работы: |
вт-сб 9:00–14:30 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (87773) 9-46-19 |
| Сайт: |
http://kubanpost.ru/ |
Почтовое отделение Дукмасов 385447 на карте
Почтовое отделение Дукмасов 385447 на карте города хутор Дукмасов
Отзывы Почтовое отделение Дукмасов 385447
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.