Почтовое отделение
Почтовое отделение Смоляниново индекс 692830 Школьный переулок
Вся информация о Почтовое отделение Смоляниново 692830: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Смоляниново 692830 |
| Адрес: |
Россия, Приморский край, Шкотовский район, поселок городского типа Смоляниново, Школьный переулок, 28 |
| Режим работы: |
вт-сб 9:00–18:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (42335) 3-54-40 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Смоляниново 692830 на карте
Почтовое отделение Смоляниново 692830 на карте города поселок городского типа Смоляниново
Отзывы Почтовое отделение Смоляниново 692830
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.