Почтовое отделение
Почтовое отделение Рангазар индекс 423359 Советская улица
Вся информация о Почтовое отделение Рангазар 423359: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Рангазар 423359 |
| Адрес: |
Россия, Республика Татарстан, Сармановский район, село Рангазар, Советская улица, 46 |
| Режим работы: |
пн 9:00–14:00; ср,пт 9:00–16:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (85559) 4-36-23 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Рангазар 423359 на карте
Почтовое отделение Рангазар 423359 на карте города село Рангазар
Отзывы Почтовое отделение Рангазар 423359
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.