Почтовое отделение

Почтовое отделение Денискино индекс 446924 улица Кирова

Вся информация о Почтовое отделение Денискино 446924: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Денискино 446924
Адрес: Россия, Самарская область, Шенталинский район, село Денискино, улица Кирова, 46А
Режим работы: вт,ср,чт,сб 8:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (84652) 3-41-46
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Денискино 446924 на карте

Почтовое отделение Денискино 446924 на карте города село Денискино

Отзывы Почтовое отделение Денискино 446924

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.

Еще рядом село Денискино

Почтовое отделение Денискино 453282