Почтовое отделение

Почтовое отделение Архиповское индекс 352623 Почтовая улица

Вся информация о Почтовое отделение Архиповское 352623: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Архиповское 352623
Адрес: Россия, Тверская область, Селижаровский район, посёлок Селище, Почтовая улица, 18А
Режим работы: пн,ср,чт,пт,сб 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (48269) 5-23-20 +7 (86155) 7-57-40
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Архиповское 352623 на карте

Почтовое отделение Архиповское 352623 на карте города посёлок Селище

Отзывы Почтовое отделение Архиповское 352623

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.