Почтовое отделение
Почтовое отделение Губарево индекс 396947 улица Вислевского
Вся информация о Почтовое отделение Губарево 396947: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Губарево 396947 |
| Адрес: |
Россия, Воронежская область, Семилукский район, село Губарево, улица Вислевского, 38А |
| Режим работы: |
вт-сб 8:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (47372) 9-72-32 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Губарево 396947 на карте
Почтовое отделение Губарево 396947 на карте города село Губарево
Отзывы Почтовое отделение Губарево 396947
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.