Почтовое отделение
Почтовое отделение Ушинка индекс 403614
Вся информация о Почтовое отделение Ушинка 403614: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Ушинка 403614 |
| Адрес: |
Россия, Волгоградская область, Руднянский район, село Ушинка |
| Режим работы: |
вт,чт,сб 9:00–15:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (84453) 7-62-34 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Ушинка 403614 на карте
Почтовое отделение Ушинка 403614 на карте города село Ушинка
Отзывы Почтовое отделение Ушинка 403614
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.