Почтовое отделение

Почтовое отделение Кармаскалы индекс 453020 Садовая улица

Вся информация о Почтовое отделение Кармаскалы 453020: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Кармаскалы 453020
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, село Кармаскалы, Садовая улица, 22
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (34765) 2-11-95 +7 (34765) 2-20-31 +7 (34765) 2-20-88
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Кармаскалы 453020 на карте

Почтовое отделение Кармаскалы 453020 на карте города село Кармаскалы

Отзывы Почтовое отделение Кармаскалы 453020

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.