Почтовое отделение

Почтовое отделение Яндыки индекс 416420 улица Кирова

Вся информация о Почтовое отделение Яндыки 416420: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Яндыки 416420
Адрес: Россия, Астраханская область, Лиманский район, село Яндыки, улица Кирова, 113А
Режим работы: пн,вт,чт,пт,сб 8:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (85147) 9-86-30
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Яндыки 416420 на карте

Почтовое отделение Яндыки 416420 на карте города село Яндыки

Отзывы Почтовое отделение Яндыки 416420

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.